» » В рекламе купальников Asos не стали ретушировать растяжки и целлюлит

В рекламе купальников Asos не стали ретушировать растяжки и целлюлит

в 15:31 (04.07.2017)
Добавил: Candy
title
Мир моды постепенно отказывается от идеальных стандартов. Уже никого не удивишь проходом по подиуму пышнотелых моделей. Более того, модели plus-size все чаще появляются на обложках модных журналов.

Очередную победу над стандартами модного мира можно наблюдать в новой рекламной кампании купальников известного бренда Asos. Фотографии, сделанные для интернет-магазина, не были отретушированы. В результате, модели предстали на снимках такими же, как в обычной жизни, с целлюлитом и растяжками на коже.

Такой рекламный ход компании не остался без внимания пользователей социальных сетей, причем, в основном, это позитивные отзывы. Авторы рекламных снимков получили массу комментариев с благодарностью за возможность принимать человеческое тело без фотошопа, таким, какое оно есть в действительности.

Это не первый отказ от ретуши в рекламных кампаниях. Так, несколько лет назад на такой шаг решился дочерний бренд «American Eagle Outfitter» - марка белья и купальников «Aerie». Одной из любимых моделей этого бренда является Барби Феррейр с размером plus-size, которая не стесняется своего тело со всеми его неровностями и складками.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *