» » Британский Vogue обновляет команду

Британский Vogue обновляет команду

в 12:13 (10.07.2017)
Добавил: Candy
title
Новый главный редактор британской версии модного журнала «Vogue» Эдвард Эннинфул набирает в штат новых сотрудников. Причем, в новую команду войдут лучшие представители модной индустрии.

Так, стало известно, что приглашенными редакторами станут супермодели Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, а также кинорежиссер, продюсер, сценарист Стив Маккуин. А, бывший креативный директор американского «Vogue» Грейс Коддингтон теперь назначена контрибьютором британского журнала.

Все четверо новых сотрудников журнала являются давними друзьями Эннинфула и он возлагает на них большие надежды. По мнению главного редактора, они привнесут в журнал свежесть глубину.

Ранее на должность фэшн-директора была утверждена кандидатура Венеции Скотт, которая заняла этот пост вместо Люсинды Чемберс, отдавшей журналу более 35 лет. Скотт приступает к исполнению своих обязанностей с 10 июля 2017 года.

Напомним, Эдвард Эннинфул стал главнымо редактором знаменитого британского глянца в апреле этого года, сменив на этом посту Александру Шульман

Ко времени своего назначения на пост главного редактора Эдвард Эннинфул успел поработать в итальянской и американской версии журнала «Vogue». С 2001 года в возрасте 18 лет он начал работать в журнале «W Magazine», став самым молодым фэшн- и креативным директором.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *