» » Новый тренд в мужской моде – Merman

Новый тренд в мужской моде – Merman

в 15:13 (27.07.2017)
Добавил: Candy
title
В мужской моде появился новый популярный тренд, получивший название «Merman», что в переводе на русский означает «водяной».

Это новая мода окраски волос, усов и бороды в яркие оттенки синего, фиолетового и зеленого цветов. Причем, иногда сразу в три цвета одновременно, а иногда волосы на голове в один цвет, а борода или усы – в другой.

Сами мужчины, решившиеся так кардинально изменить свой имидж, называют себя «русалами» и выставляют свои снимки в Инстаграмме с хэштегом # MermanHair.

Напомним, ранее с цветом волос начали экспериментировать женщины, которые стали окрашивать их во все цвета радуги одновременно.

Ещё один неординарный тренд в моде придумала парикмахер Рокси Хант из Сиэтла (США), которая занялась окрашивание подмышек в яркие цвета. Снимки обладательниц цветных подмышек можно найти в инстаграмме по хэштегу #dyedpits.

Дерматологи уже выступили против подобного рода экспериментов, беспокоясь о здоровье модниц. Дело втом, что кожа в подмышечных впадинах очень нежная и чувствительная, особенно к сильным химическим раздражителям, коими являются краски для волос.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *