» » Модный дом Gucci снял космическую рекламную кампанию

Модный дом Gucci снял космическую рекламную кампанию

в 15:40 (02.08.2017)
Добавил: Candy
title
Известный итальянский модный бренд «Gucci» опубликовал на своем официальном YouTube-канале рекламную кампанию коллекции осень-зима 2017.

Правда, пока это только несколько кадров из короткометражного фильма «Gucci and Beyond», режиссером которого стал Глен Лачфорд

В рекламной кампании модели предстают в образах не только землян, но и космических пришельцев, и роботов, которые отправляются в разные Галактики в костюмах из новой коллекции.

При создании ролика режиссер сумел воссоздать знаковые сцены из культового сериала «Звездный путь», повествующего о капитане Кирке и его команде, путешествующей в космосе на корабле «Энтерпрайз». Чтобы подчеркнуть стилистику 50-х и 60-х годов 20 века, Глен Лачфорд использовал спецэффекты sci-fi.

Темой для музыкального сопровождения стала композиция Барри Грея и Вика Элмса из британского телесериала «Space 1999», выходившего с 1975 по 1977 год.

Кстати, за 2016 год продажи модного бренда, креативным директором которого вот уже два года является Алессандро Микеле, выросли почти на четверть.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *