» » Выпущена коллекция украшений по мотивам книг и фильмов о Гарри Поттере

Выпущена коллекция украшений по мотивам книг и фильмов о Гарри Поттере

в 18:04 (30.11.2017)
Добавил: Candy
title
Компания Warner Bros. Consumer Products и ювелирный бренд Alex and Ani (США) презентовали коллекцию ювелирных украшений с символикой волшебного мира Гарри Поттера.

В коллекции представлены 11 украшений, выполненных в форме знаковых элементов из книг и фильмов о маленьком волшебнике. Это цепочки и браслеты с подвесками в виде Гербов факультетов школы волшебства Хогвартс, тайных знаков и Даров смерти, кольца и серьги, имитирующих очки юного мага, молнию и так далее.

Созданы украшения из серебра или из вермеля - серебра с золотым покрытием. Стоимость украшений варьируется от 34 до 116 долларов, приобрести их можно в магазинах Alex and Ani и на сайте бренда.

Напомним, ранее этот ювелирный бренд выпустил коллекцию украшений вместе с культовым американским режиссером Дэвидом Линчем. Сюрреалистичная коллекция получила название «Медитирующий глаз». Все украшения в линейке дополнены изображениями синего глаза.

По словам самого Линча, коллекция создана как «символ, вдохновляющий каждого человека на открытие океана чистого сознания».

20% средств от продажи украшений будут направлены в фонд Дэвида Линча, который занимается реабилитацией жертв домашнего насилия с помощью трансцендентальной медитации.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *