» » Гайтана вышла в финал «Евровидения-2012». Видео

Гайтана вышла в финал «Евровидения-2012». Видео

в 00:18 (25.05.2012)
Добавил: Zorro
title
Поздно вечером, 24 мая в Баку состоялся второй полуфинал 57-го Международного песенного конкурса «Евровидение».

На сцену «Crystal Hall» вышли представители 18 европейских стран, которые боролись за право попасть в финал конкурса.

Под седьмым номером с композицией «Be My Guest» выступала украинская певица Гайтана, которая по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей прошла в финал «Евровидения-2012».


Также победителями второго полуфинала стали Донни Монтелл с песней «Love Is Blind» из Литвы, MayaSar с песней «Korake Ti Znam» из Боснии и Герцеговины, Желько Йоксимович с песней «Није Љубав Ствар» из Сербии, Лорин с песней «Euphoria» из Швеции, Калиопи с песней «Црно и бело» из Македонии, Туджим с песней «Stay» из Норвегии, Отт Лепланд с песней «Kuula» из Эстонии, Курт Каллея с песней «This Is The Night» из Мальты и Джан Бономо с песней «Love Me Back» из Турции.

Напомним, победители 1-го полуфинала - Румыния, Молдова, Исландия, Венгрии, Дания, Албания, Кипр, Греция, Россия и Ирландия

Также автоматически в финал попадают 5 стран-учредителей конкурса: Великобритания, Испания, Италия, Франция и Германии, страны-хозяйки – Азербайджана.

26 мая состоится финал 57-го Международного песенного конкурса «Евровидение», в котором Гайтана выступит 25 (предпоследней).
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *