» » Джамалу во второй раз «кинули» организаторы «Новой волны»

Джамалу во второй раз «кинули» организаторы «Новой волны»

в 20:23 (28.07.2012)
Добавил: Zorro
title
Уже во второй раз организаторы «Новой волны» Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», мягко скажем, не красиво поступают с украинской соул-певицей, и, кстати, победительницей «Новой волны-2009» Джамалой.

В 2010 году Джамала, как победительница предыдущего года должна была открывать «Новую волну-2010», однако за день до вылета ее выступление отменили. При этом организаторы так и не смогли внятно объяснить причину отказа, они озвучивали три разные версии.

Прошло 2 года, и Джамалу вновь пригласили принять участие в «Новой волне». На этот раз, украинская певица должна была спеть одну свою композицию и принять участие в творческом вечере Константина Меладзе. Предложение озвучил Джамале лично композитора, а также организаторы конкурса.

Вначале из программы исчезла сольное выступление певицы, но она продолжала готовиться к творческому вечеру, на котором должна была исполнить песню «Океан и три реки» вместе с Валерием Меладзе, Тимуром Родригезом и, возможно, Домиником Джокером или Иваном Дорном. Была сделана новая аранжировка, расписаны вокальные партии на один женский и три мужских голоса…

Но, и в этом году выступлению Джамалы на конкурсе не суждено было состояться. Уже сидя в аэропорту со своим звукорежиссером и продюсером, за полчаса до вылета в Юрмалу, певица получает СМС-сообщение, в котором говорится, что её выступление отменяется.

Никаких объяснений, а тем более извинений Джамала до сих пор не получила, хотя на официальном сайте конкурса её имя до сих пор заявлено в концертной программе.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *