» » Стало известно, почему Нилу из России победила на «Новой волне-2012»

Стало известно, почему Нилу из России победила на «Новой волне-2012»

в 19:56 (31.07.2012)
Добавил: Zorro
title
29 июля в Юрмале завершилась «Новая волна-2012». На Гала-концерте были названы победитель и лауреаты 11-й Международного конкурса молодых исполнителей.

К удивлению всех, выиграла конкурс представительница России, которая не входила даже в тройку лидеров. После 1-го конкурсного дня Нилу занимала всего лишь 8-е место, а после 2-го дня - жюри несколько повысило оценки, но, тем не менее, конкурсантка вышла лишь на 5-ю позиции.

Затем, впервые в истории «Новой волны» организаторы конкурса приняли решение сделать голосование закрытым. По их словам, чтобы сохранить интригу.

Поначалу все обрадовались, действительно было интересно, кто же победит на конкурсе, ведь, Костанцо Дель Пинто из Италии, Мария Яркмчук из Украины и группа «Framest» из Латвии шли по баллам с минимальным разрывом.

Каково же было удивление зрителей, когда победительницей объявили Нилу из России. Результаты голосования 3-го конкурсного дня до сих пор неизвестны, и скорее всего, не станут достоянием общественности, так как непонятно, как нужно было оценивать сильные выступления лидеров и безликое Нилу, чтобы она вышла на первое место.

Кстати, одна из членов жюри Валерия, а также звездный тренер Нилу в украинском проекте «Голос страны-2» высоко оценила песню «О-ла, о-ла», исполненную в 3-й конкурсный день. А, вот публика не приняла эту композицию, а на Гала-концерте и вовсе холодно отнеслась к победе россиянки.



Журналисты покопались в биографии Нилу и оказалось, что она - дочь Элмурода Абдурахимовича Расулмухамедова основателя империи «Русское лото», президента Всероссийского общества охраны природы, экс- вице-президента компании «Strike Consulting», советник президента «Евразхолдинга», директора по информационным технологиям ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат».


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *