» » На «Детской Новой Волне-2012» состоялась первая жеребьевка

На «Детской Новой Волне-2012» состоялась первая жеребьевка

в 14:32 (15.08.2012)
Добавил: Zorro
title
15 августа в Международном детском центре «Артек» стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна».

В этом году на сцену «Артека» выйдут 16 конкурсантов из 12 стран мира.

Среди участников конкурса - Ясин Гасанов из Азербайджана, Арина Малхасян и Сона Гюлхасян из Армении, Илия из Беларуси, Кристиан Костов из Болгарии, Рашида из Казахстана, БЕА из Латвии, Александра Смераханьская из Польши, Алиса Кожикина, Елизавета Пурис и Рагда из России, Мадина Бону из Узбекистана, Виктория Литвинчук и Юрий Прывыка из Украины, Алика Милова из Эстонии, Джузепе Пичалло из Италии.

В преддверии открытия конкурса, 10 августа состоялась жеребьевка первого конкурсного дня, когда участники будут исполнять мировые хиты.

Порядок выхода на сцену юных конкурсантов в первый день определяли дельфины из Театра морских животных, которые вылавливали в бассейне разбросанные мячи с номерами и выталкивали их к бортику.

Первой мировой хит исполнит Илия Федорцова из Беларуси. А, закрывать концерт будет Алика Милова из Эстонии.

В концертной части фестиваля примут участие «ВИА Гра», «A'Studio», «Потап и Настя», Иван Дорн, «ДиОфильмы», Борис Моисеев, Ирина Аллегрова, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Доминик Джокер, Дима Билан и другие.

В этом году прямой трансляции конкурса не будет. С 24 по 26 августа запись конкурса можно будет посмотреть на ТРК «Украина» и «Россия 1».


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *