» » Участник Новой волны-2013 от Украины выпустил дебютный клип. Видео

Участник Новой волны-2013 от Украины выпустил дебютный клип. Видео

в 13:41 (04.07.2013)
Добавил: Zorro
title
Участник Новой волны-2013 от Украины Аркадий Войтюк выпустил дебютный клип на песню «Мамо».

Слова и музыку к композиции «Мамо» Аркадий написал сам.

Как стало известно, на выбор песни для дебютного видео повлиял соорганизатор конкурса молодых исполнителей «Новая волна» композитор Игорь Крутой.

По замыслу Войтюка, клип был снят в черно-белом варианте. Аркадий считает, что это придало ему искренности. Участие в съемках приняла и мать певца, которой посвящена песня.



Напомним, финалист шоу «Х-фактор-2» Аркадий Войтюк и участница группы «Gorchitza» Ольга Диброва представят Украину на «Новой волне-2013», которая пройдет в Юрмале с 23 по 28 июля.

Финалистами «Новой волны-2013» также стали группа «FRUKTЫ», Арсений Бородин, группа «Санта-Барбара» и Юлия Терещенко (все Россия), Чингиз Мустафаев (Азербайджан), Мери Мнджоян (Армения), Вин Хуат (Вьетнам), Линда Теодосиу (Германия), Саломе Катамадзе (Грузия), Adam (Казахстан), Айбек Бакытбеков (Киргизия), Роберто Кел Торрес (Куба), Петерис Упелниекс (Латвия).

Каждый исполнитель представит на суд жюри по 3 композиции - мировой хит, шлягер страны и авторскую песню.

В состав жюри вошли Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Игорь Николаев, Валерий и Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, Валерия, Леонид Агутин, Юрий Антонов и Тото Кутуньо.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *