» » Злата Огневич объявит результаты «Евровидения-2014»

Злата Огневич объявит результаты «Евровидения-2014»

в 16:49 (06.05.2014)
Добавил: Zorro
title
6 мая в Копенгагене состоится первый полуфинал 59-го песенного конкурса «Евровидение».

На сцену «Евровидения-2014» в первом полуфинале выйдут представители европейских 16 стран: Латвии, Эстонии, Швеции, Исландии, Албании, Азербайджана, Бельгии, Молдовы, Украины, Сан-Марино, Португалии, Нидерландов, Черногории, Венгрии, Армении и России.

Представительница Украины Маричка Яремчук выступит под девятым номером. Украинка исполнит композицию «Tick-Tock». Режиссером-постановщиком номера выступила украинский режиссер, хореограф, руководитель балета «Freedom» Елена Коляденко.

У нашей Марии хорошие шансы занять достойное место на конкурсе. По прогнозам букмекеров, котировки на украинку составляют 9 к 1, что может обеспечить ей третье место.

Согласно правилам участия в Песенном конкурсе «Евровидение–2014» каждая страна голосует в том полуфинале, в котором выступает, в финале – голосуют все страны-участницы конкурса. Причем зрители не имеют права голосовать за исполнителей, представляющих их собственную страну.

Напомним, голоса аннексированного Крыма организаторы «Евровидения-2014» будут считать, как украинские.

Как стало известно, результаты украинского голосования в этом году в прямом эфире Первого национального будет оглашать призер прошлогоднего конкурса Злата Огневич.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *