» » «Бумбокс» отправляется в европейский гастрольный тур

«Бумбокс» отправляется в европейский гастрольный тур

в 15:55 (08.09.2014)
Добавил: Zorro
title
В этом году украинская группа «Бумбокс» отмечает юбилей. 10 лет назад вокалист группы «Графит» Андрей Хлывнюк и гитарист группы «Тартак» Андрей «Муха» Самойло основали в Киеве новую группу, которую назвали «Бумбокс».

Группа практически сразу стала набирать популярность, и на сегодняшний день является одной из самых успешных групп в Украине.

Свое десятилетие «Бумбокс» решил отметить большим гастрольным туром. Музыканты посетят с концертами 5 украинских и 6 европейских городов.

Первый концерт состоится 25 октября во львовском Дворце спорта. После этого «Бумбокс» отправится в Варшаву, где выступит 4 ноября. 5 ноября коллектив выступит в Кракове, 8 ноября – в Вене, 9 ноября – в Праге, 11 ноября – в Антверпене и 12 ноября – в Париже.

Зимой музыканты дадут ещё 4 концерта в Украине – Днепропетровске, Одессе, Харькове и Киеве. Даты концертов пока неизвестны.

Своим поклонникам «Бумбокс» представит уникальное трехчасовое шоу, в которое войдут песни со всех альбомов. Музыканты готовят мощный звук и видеоряд, основанный на редких архивных материалах.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *