» » Украину на Новой волне-2015 представят Вадим Олейник и The Pringlez

Украину на Новой волне-2015 представят Вадим Олейник и The Pringlez

в 23:33 (08.04.2015)
Добавил: Zorro
title
6 апреля в Болгарии состоялся финал Европейского отборочного тура Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

В состав жюри отборочного тура вошли Игорь Крутой, Александр Ревзин, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анастасия Мухина и представители Болгарии дуэт «Ритон», композиторы Стефан Димитров и Бисер Киров, актриса Грета Ганчева и греческие композитор Димитрис Кондополос и продюсер Илиас Кокотос.

Отбор конкурсантов проходил в Санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия», расположенном около Варны, куда съехалиь сболее 200 исполнителей из Европы, Канады и Америки.

По результатам конкурса, Украину на «Новой волне-2015» представят два участника – экс-участник группы «ДИОфильмы» Вадим Олейник и коллектив «The Pringlez». Латвию представит певец и участник проекта MIX MEDIA GROUP «Наши в городе» Валерий Богданов.

Напомним, популярный международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в этом году сменил прописку. «Новая Волна 2015» пройдет не в Юрмале (Латвия), а в Сочи (Россия) с 25 по 30 августа.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *