» » Rammstein работает над новым альбомом

Rammstein работает над новым альбомом

в 22:02 (10.10.2015)
Добавил: Zorro
title
Популярная немецкая метал-группа «Rammstein» приступила к работе над новым альбомом. Это будет первый диск за последние 6 лет.

Об этом музыканты сообщили в своем аккаунте на Facebook, разместив фотографию с музыкальным инструментами, сопродив её словами «Назад в студию».

Ориентировочная дата выхода нового альбома – 2017 год.

В июле 2015 года лидер коллектива Тилль Линдеманн заявил, что группа ищет помещение для репетиций, так как они остались без помещения, которое находилось в клубе «Knaack», закрытый из-за жалоб соседей.

Напомним, последний альбом «Rammstein» под названием «Liebe ist für alle da» вышел в 2009 году. Диск стал дважды платиновым в Германии.

Во время перерыва в деятельности группы музыканты занимались сольной деятельностью. Так, гитарист группы Рихард Круспе выпустил два альбома вместе со своей собственной группой «Emigrate».

Вокалист Тилль Линдеманн вместе со шведским продюсером и музыкантом Петером Тэгтгреном записал альбом «Skills in Pills».

Напомним, недавно появилась информация, что «Rammstein» в следующем году в рамках летних фестивалей дадут несколько концертов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *