» » Песню Адель «Hello» исполнили языком жестов

Песню Адель «Hello» исполнили языком жестов

в 22:58 (10.11.2015)
Добавил: Zorro
title
Популярную песню Адель «Hello» перепели языком жестов. Звук композиции на видео прерывается после 30 секунд. Это сделано для соблюдения авторских прав.

Видео записано с образовательной целью. Его автором стала профессиональный переводчик на язык жестов Молли Лу Бартоломью.

«Hello» стала первой песней Адель за последние три года. Композиция вошла в новый альбом британской певицы «25», релиз которого назначен на 20 ноября 2015 года.

Альбом «25» будет третьим студийным альбомом певицы. В альбом вошли композиции, записанные совместно с Фарреллом Уильямсом и Райаном Теддером из группы «One Republic».

22 октября на песню «Hello» вышел клип. На канале YouTube виде бьет все рекорды. Его просматривают 1,6 миллиона человек в час, что превышает количество просмотров трейлера седьмого эпизода «Звездных войн» (1,2 миллиона просмотров). За первые сутки видео просмотрели 27,7 миллионов человек, за два дня – 50 миллионов.

На данный момент, клип «Hello» занимает первое место в чартах iTunes 102 стран, а будущий альбом Адель «25» — первое место в списке предзаказов в 93 странах.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *