» » В Юрмале стартовал фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву»

В Юрмале стартовал фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву»

в 20:53 (05.07.2016)
Добавил: Nika
title
5 июля в Юрмале стартовал Международный фестиваль «Лайма Вайкуле Рандеву в Юрмале». В этом году мероприятие проходит уже во второй раз и теперь длится не два дня, а целых четыре.

События фестиваля пройдут на сцене концертного зала «Дзинтари». Трансляцию мероприятия будут вести 10 телеканалов для жителей стран Балтии, Казахстана, Германии, России, Израиля, Украины и США.

Участниками фестиваля станут друзья Вайкуле из Грузии, Украины, России и Латвии - Верка Сердючка, Потап и Настя, Злата Огневич, Вдадимир Пресняков, Григорий Лепс, Максим Галкин, Елена Ваенга, Кристина Орбакайте, Лолита, Сосо Павлиашвили, Эдита и Стас Пьеха, Интарс Бусулис, Ольга Раецка, Мария Наумова, группы «ВИА Гра», «Серебро», «MBAND», «Musiqq», «Время и Стекло» и другие.

Пообещала приехать на фестиваль и Алла Пугачева и, возможно, она даже выйдет на сцену. Всего в афише заявлено 30 участников.

Хозяйка фестиваля, очаровательная Лайма Вайкуле выступит почти со всеми артистами. По словам певицы, зрителей ожидает немало сюрпризов, необычных дуэтов и трио.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *