» » В Украине стартовал набор волонтеров на «Евровидение-2017»

В Украине стартовал набор волонтеров на «Евровидение-2017»

в 18:42 (22.12.2016)
Добавил: Candy
title
19 декабря в Украине стартовал набор волонтеров для работы на мероприятиях международного песенного конкурса «Евровидение-2017».

Волонтеры будут помогать туристам, приехавшим из-за границы, чувствовать себя комфортно в столице Украины во время проведения конкурса. Также добровольные помощники будут работать с гостями конкурса, артистами-участниками, прессой и иностранными делегациями, помогать в фан-зонах и сфере логистики, на бекстейдже, в аккредитационном центре, и принимать участие в телепроизводстве Еврошоу.

Как сообщила исполнительный продюсер конкурса в Киеве Виктория Романова, всего будет отобрано 750 человек. Для тех, кто хочет стать волонтером, нужно подать анкету до 17 февраля 2017 года по адресу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfUIa4ZgOWwnNYapp6joLUiCrcwBHB-xtO0COlwPlPxfAeyrQ/viewform?c=0&w=1

Напомним, на Софийской площади планируется установить экраны, по которым желающие смогут следить за церемонией открытия, проводимая за 6 дней до первого полуфинала.

По окончании церемонии открытия начнется официальная вечеринка для делегаций стран-участниц. Вечеринка пройдет в «Евроклубе», расположенном в выставочном центре «Парковый» на Парковой аллее.

Также в «Евроклубе» будут проводиться закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц после генеральных репетиций и выступлений конкурсантов.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *