» » Флориан Видер стал дизайнером сцены «Евровидения-2017»

Флориан Видер стал дизайнером сцены «Евровидения-2017»

в 12:42 (29.12.2016)
Добавил: Candy
title
Известный дизайнер Флориан Видер будет разрабатывать сцену для 62-го песенного конкурса «Евровидение», который пройдёт в Украине в мае 2017 года.

Его компания «Wieder Design» стала победительницей, объявленного НТКУ конкурса. Всего на конкурс было подано четыре заявки.

В портфолио Флориана Видера - сцены «Евровидения» в Дюссельдорфе, Баку и Вене, талант-шоу «Х-Фактор» в Великобритании и США, премии «MTV Video Music Awards».

Как сообщает НТКУ, дизайн сцены для «Евровидения-2017» будет представлен общественности в феврале этого года. Дизайнер обещает сделать сцену не похожей на предыдущие конкурсы, уникальной и революционной в плане используемых технологий.

Напомним, «Евровидение-2017» пройдет в Международном выставочном центре, расположенном на левом берегу Киева. Договор на аренду МВЦ уже подписан. Стоимость билетов будет варьироваться от 20 до 100 евро. Более дешевые билеты будут на репетиции, более дорогие – на полуфиналы и финал.

Символические ключи от «Евровидения» столица Украины получит 1 января 2017 года. Ключи получит мэр Киева Виталий Кличко, а передаст их ему мэр Стокгольма Карин Ваннгорд.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *