» » Пост-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой. Все выпуски. Видео

Пост-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой. Все выпуски. Видео

в 17:19 (09.03.2012)
Добавил: Nika
title
8 марта на телеканале СТБ состоялась премьера второго сезона самого романтического шоу страны «Холостяк».

Новым Холостяком стал 33-летний Френсис Метью Романов из Великобритании, потомок царского рода Романовых, профессиональный фотограф.

Несмотря на то, что Анфиса Чехова беременна и уже в мае должна родить первенца, она согласилась быть ведущей и во втором сезоне пост-шоу.

Зато в составе экспертов пост-шоу произошли изменения. Российскую актрису Наталью Бочкареву заменит Татьяна Денисова, которая в День всех влюбленных помирилась с Александром Кривошапко.

Место психолога Вадима Колесникова, который вскоре будет раздавать советы на телеканале 1+1 в проекте «И придет любовь», занял Егор Тополов.

И только писатель Олесь Бузина, который, правда, обзавелся усами, по-прежнему будет комментировать происходщее в студии.

Тема первого выпуска - «Замуж с первого взгляда». Участницами эфира стали Марина Жевагина, Каролина Руффо, Оксана Туркова, которые выбыли в первом выпуске, а также 22-летняя Екатерина Скрипник из Горловки, которая получила розу первого впечатления и стала фавориткой Принца.

После «разбора полетов» приятным сюрпризом для всех женщин в студии пост-шоу и телезрительниц канала СТБ стало выступление финалиста второго сезона «Х-фактора» Романа Веремейчика.































комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *