» » Лилия Подкопаева будет вести социальный проект «Сердце подскажет». Видео

Лилия Подкопаева будет вести социальный проект «Сердце подскажет». Видео

в 16:57 (13.03.2012)
Добавил: Nika
title
Вскоре на телеканале «Интер» стартует социальный проект «Сердце подскажет», который поможет украинским детям-сиротам обрести семью.

Вести новый проект будет Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике и мама двоих детей Лилия Подкопаева.

В проекте примут участие 10 детей в возрасте от 7 до 13 лет из разных детских домов. Именно дети этого возраст а неохотно усыновляются украинцами, которые предпочитают усыновлять маленьких детей в возрасте до 3 лет.

Каждый ребенок будет иметь право выбора. Две семьи, которые захотят его усыновить, должны будут составить распорядок дня, придумать культурно-развлекательную программу и провести с ребенком целый день. За всеми действиями взрослых будут следить эксперты – психологи, сексологи и юристы, которые будут задавать возможным родителям множество неожиданных вопросов.

В конце программы ребенок сделает выбор в пользу одной из семей.

Также в рамках проекта будут созданы сюжеты, документальные фильмы и специальные программы о ситуации с усыновлением детей в Украине, которые будут показаны в эфире телеканала «Интер» и предложены к обсуждению в студии.

В начале 2012 года в Украине насчитывалось почти 100 000 детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки.



комментарии
Марина 28 июня 2012 10:24
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Мы с мужем хотим принять участие в проекте как потенциальные родители. Подскажите как это сделать. Проживаем в Харькове, есть взрослый совершеннолетний сын.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *