» » «Танцуют все! Возвращение героев». 6-й эфир от 13 апреля. Видео

«Танцуют все! Возвращение героев». 6-й эфир от 13 апреля. Видео

в 16:50 (13.04.2012)
Добавил: Nika
title
13 апреля на телеканале СТБ шестой эфир талант-шоу «Танцуют все! Возвращение героев».

По итогам предыдущих эфиров проект покинули Елена Пуль и Жена Панченко, Николай Бойченко и Дарья Маликова, Катя Бухтиярова и Сергей Змеёк, Тоня Руденко и Александр Останин.

Борьбу за главный приз шоу продолжают 8 танцевальных дуэтов. В полном составе выступает только участники четвертого сезона «Танцуют все!», наставником которого является Франсиско Гомес.

Тема шестого эфира – «Гении и знаменитости».


Сегодня Галина Пеха предстанет в образе Жанны д'Арк, а ее партнер Анатолий Сачивко - человека, убежденного в том, что женщинам не место на войне. Роман Дмитрика перевоплотится в Элвиса Пресли, а его партнерша Ромы Илона Гвоздева выступит в роли продюсера певца. Анжела Карасева станет музой Сальвадора Дали, а Тони Киба – в образе самого художника. Илья Верменич перевоплотится в Бетховена, а Тисато Исикава в любимую женщину композитора. Александру Геращенко досталась роль Аль Капоне, а Марте — судьи. Наталья Лигай и Евгений Карякин станцуют пасодобль в образах царицы и завоевателя Александра Македонского

Гостем сегодняшнего эфира станет финалистка первого сезона шоу телеканала СТБ «Х-фактор», ведущая «Танцев со звездами» и «Фермер ищет жену» Ирина Борисюк.

Также на сцену выйдет победитель пятой недели онлайн-конкурса «Танцуют все! Твой шанс» 25-летняя Лариса Мельник.











комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *