» » «Две звезды». Финал. Эфир от 20 апреля. Видео

«Две звезды». Финал. Эфир от 20 апреля. Видео

в 17:18 (20.04.2012)
Добавил: Nika
title
20 апреля на Первом канале в эфир выйдет финальный выпуск вокального шоу «Две звезды».

В проекте принимают участие 8 звездных пар, состоящих из известного певца и непоющего артиста. Дуэты исполняют композиции под сопровождение джаз-бэнда «Фонограф».

Оценивают выступления звездных дуэтов в этом эфире композиторы Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Владимир Матецкий, а также певица Тамара Гвердцители.

По правилам проекта, каждый эфир пары получают оценки от жюри, которые будут суммироваться в течение всего шоу. Победителем проекта станет дуэт, набравший больше всего баллов. Победители получат в подарок два микрофона из белого и желтого золота, усыпанные драгоценными камнями.

Также сегодня станет известен победитель зрительского СМС-голосования.
.
После 10 туров в шоу лидируют дуэт Фёдора Добронравова и Леонида Агутина, набравшие 396 баллов.

На 2 балла от них отстают две пары Екатерина Гусева и Николай Расторгуев, на 3 балла - Анжелика Варум и Сергей Жилин.

К заключительному концертк участники подготовили массу сюрпризов и оригинальных выступлений. Любовь Успенская и Игорь Григорьев исполнят известную песню Аллы Пугачевой «Мимоходом», Сергей Жилин и Анжелика Варум – песню «До свиданья, мама», Мария Кожевникова и Стаса Пьеха - «Ну и что», Альбина Джанабаева и Игорь Верника - «Cheek to cheek», Екатерина Гусева и Николай Расторгуев – «Звездочка Моя Ясная», Гоша Куценко и Денис Майданов – «Прощай!», Валдис Пельш и Алексей Кортнев – «Деньги вертят шар земной», Фёдор Добронравов и Леонид Агутин – «Поворот».


















комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *