» » Отношения Френсиса Мэтью и Елены Рясновой после шоу не сложились

Отношения Френсиса Мэтью и Елены Рясновой после шоу не сложились

в 12:55 (25.05.2012)
Добавил: Nika
title
24 мая состоялся финал второго сезона самого романтического шоу Украины «Холостяк».

Напомним, главным героем «Холостяка-2» стал 33-летний потомок Романовых, шотландский фотограф Френсис Александр Метью Романов.

На сердце Холостяка претендовало 25 девушек, но заветное кольцо он преподнес 24-летней Елене Рясновой из Запорожья.



По условиям шоу, после финала избранница должна отправиться в Лондон и провести там с главным героем какое-то время, чтобы понять есть ли будущее у их отношений.

В пост-шоу «Как выйти замуж» с Анфисой Чеховой, которое вышло после 12-го выпуска, победительница проекта рассказала, что у них с Фреснисом все хорошо, правда, кольца, подаренного ей «женихом» на пальце не было.

Однако по информации, просочившейся в СМИ, молодые люди расстались через месяц после окончания проекта. Более того, Елена Ряснова уже встретила новую любовь, причем, если верить этим слухам, её избранник - не миллионер и не наследник престола, а обычный парень из Запорожья.

Так, что и у второго Холостяка выбор второй половинки оказался неудачным…

О том, что произошло с участниками «Холостяка-2» после его окончания, телезрители узнают в заключительном выпуске пост-шоу «Как выйти замуж», в котором примут участие герои первого и второго сезонов шоу «Холостяк», а также мама Френсиса Мэтью – Ольга Романова, которая впервые приедет в Украину… Об этом читайте здесь >>

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *