» » «Фабрика. Протистояння» - 10 июня на Новом канале

«Фабрика. Протистояння» - 10 июня на Новом канале

в 23:18 (08.06.2012)
Добавил: Nika
title
10 июня на Новом канале должен был выйти второй выпуск вокального шоу «Фабрика звезд: Россия - Украина». Однако в связи с трансляцией матчей Евро-2012 эфир перенесли на 17 июня.

В это воскресенье в 20.00 Новый канал покажет фильм «Фабрика. Протистояння», в котором телезрители узнают, почему к украинским фабрикантам столь несправедливо относится жюри, в котором, кстати, трое из пяти – россияне.

По словам режиссер фильма «Фабрика. Протистояння» Ярослава Кузьменко, были опрошены все участниками событий: экс-«фабриканты», члены жюри, продюсер четвертой украинской «Фабрики» с Сергеем Кузиным, который присутствовал на съемках проетка и другие действующие лица.

Как стало известно, один из тренеров украинской команды Константин Меладзе назвал «Фабрику звезд: Россия - Украина», которую снимает Первый канал (Россия) театром с заранее прописанным сценарием.

Напаомним, в состав жюри от России вошли музыкальный продюсер Виктор Дробыш, оперная певица Любовь Казарновская и педагог по вокалу Нина Савицкая, от Украины – музыкальный продюсер Юрий Никитини певица Таисия Повалий, которые почему-то постоянно «валили» своих соотечественников, присуждая победу россиянам.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *