» » Ведущая «Зважені та щасливі-2» Олеся Жураковская хочет похудеть на 20 кг

Ведущая «Зважені та щасливі-2» Олеся Жураковская хочет похудеть на 20 кг

в 21:44 (27.06.2012)
Добавил: Nika
title
На телеканале СТБ уже месяц идут съемки второго сезона «Зважені та щасливі», ведущей которого стала актриса Олеся Жураковская.

Перед стартом проекта Олеся весила 100 килограммов, и намерена худеть одновременно с участниками шоу. Её цель – похудеть за время проекта на 20 килограммов, правда, сбрасывает лишний вес ведущая отдельно от участников.

Как рассказал руководитель проекта Алексей Гладушевский, Олеся тренируется в столичных спортзалах по индивидуальной программе под руководством обоих тренеров проекта – Аниты Луценко и Игоря Обуховского.

Таким образом, создатели шоу хотят показать, что похудеть можно не только на проекте, но и в реальной жизни, не отрываясь от семьи, работы и так далее.

Во втором сезоне самым тяжелым участником будет мужчина весом более 200 килограмм. Всего за победу будут бороться 21 участник, самому младшему из которых – 18 лет, а самому старшему – 51 год, и это женщина.

Конкурсы для участников «Зважені та щасливі-2» будут более сложными и экстремальными. Например, в одном из конкурсов участников выставили на обозрение прохожих в стеклянных ящиках на Крещатике. Участники не могли вступать ни с кем в разговор, но прекрасно слышали все, что о них говорили.

Напомним, победитель первого сезона «Зважені та щасливі» на СТБ Николай Ворошнов похудел за время проекта на 85 килограммов.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *