» » В украинских городах начались репетиции третьего сезона шоу «Майданс»

В украинских городах начались репетиции третьего сезона шоу «Майданс»

в 20:49 (29.06.2012)
Добавил: Nika
title
«Интер» начал подготовку к третьему сезону шоу «Майданс». Об этом 20 июня в Твиттере сообщил ведущий этого проекта российский певец Сергей Лазарев.

Судя, по его восторженному сообщению: «Ураа!! отличные новости для всех любителей Шоу «МАЙДАНС». Начинается подготовка к 3 сезону Самого Масштабного танцевального шоу Украины!», он будет вести и «Майданс-3».

По неофициальной информации, которая понемногу появляется в Интернете, в третьем сезоне примут участие не 12 городов, а 16 - Донецк, Луцк, Запорожье, Кривой Рог (хореографы Коля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл)), Львов (Вадим Лященко), Ровно, Севастополь, Ивано-Франковск, Чернигов (хореограф - Майкл Шурпа), Винница, Ужгород, Одесса (Олег Аникеев), Харьков (Алексей Калачев), Днепродзержинск (хореографы - Татьяна Шестак и Толик Фролов ), Черкассы (Максим Оробец), Житомир (хореограф Ольга Тихончук).

Первый эфир «Майданса-3» состоится 18 августа, в нем примут участие все команды майдансеров в составе 400 человек каждая. Затем в каждом последующем эфире будут соревноваться по 4 команды.

Возможно, денежный приз будет увеличен до 2 миллионов гривен.

Точная информация о третьем сезоне станет известна по окончании Евро-2012.

Кстати, в Чернигове первые репетиции уже состоялись – 26-28 июня.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *