» » Один из эфиров третьего сезона «Х-фактор» будет посвящен теме борьбы со СПИДом

Один из эфиров третьего сезона «Х-фактор» будет посвящен теме борьбы со СПИДом

в 10:48 (02.07.2012)
Добавил: Nika
title
Один из эфиров третьего сезона «Х-фактор» будет посвящен теме борьбы со СПИДом. Об этом сообщила руководитель проекта «Х-фактор» и креативный продюсер прямой трансляции благотворительного концерта Элтона Джона и группы «QUEEN» Тала Онищук.

По словам Талы Онищук, было принято решение посвятить этой важной, и в то же время сложной, теме целый выпуск шоу «Х-фактор», который состоится 1 декабря 2012 года.

После начала прямых эфиров шоу «Х-фактор-3», в группах телеканала СТБ в соцсетях, а так же на сайте телеканала, будет открыто зрительское голосование, в котором каждый сможет проголосовать за ту песню, которую он бы хотел услышать в эфире, а также сможет добавить свой вариант композиции.

Как стало известно, новый судья шоу Ирина Дубцова, узнав, что 30 июня в Киеве на Майдане Незалежности будет организован сбор благотворительных пожертвований, все собранные средства от которого будут направлены на новый совместный проект СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» (проект, используя футбольные символы и правила, рассказывает украинским детям о ВИЧ/СПИДе), решила написать песню, посвященную теме борьбы со СПИДом.

Напомним, 30 июня победитель «Х-Фактор-2» Виктор Романченко спел вместе с группой «Queen» композицию «We Will Rock You».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *