» » «Майданс-3». 1-й выпуск. Эфир от 18 августа. Видео

«Майданс-3». 1-й выпуск. Эфир от 18 августа. Видео

в 13:15 (18.08.2012)
Добавил: Nika
title
18 августа в 20.30 на телеканале «Интер» стартует третий сезон грандиозного танцевального проекта «Майданс».

В первом выпуске команды городов-участников представят свои танцевальные номера-визитки, в которых также расскажут о своих миссиях на проекте, то есть на что хотят потратить выигрыш.

В третьем сезоне майдансеры будут бороться по новым правилам - команды 12 городов объединятся в дивизионы по 3 команды, в зависимости от своего географического расположения.

Начиная со второго эфира, в соревнование вступят команды-представители разных дивизионов – Запада: Черновцы (хореографы Тоня и Денис Христюк), Львов (хореограф - Вадим Лященко) и Ивано-Франковск (хореограф Бабчук Ярослав); Юга: Севастополь (хореограф Руслан Махов), Одесса (хореограф Олег Аникеев) и Николаев (хореографы Андрей Гуцал и Александр Фломбойм; Севера: Чернигов (хореограф - Майкл Шурпа), Черкассы (хореограф - Максим Оробец) и Житомир (хореограф Ольга Тихончук); Востока: Харьков (хореограф - Алексей Калачев), Днепродзержинск (хореографы - Татьяна Шестак и Толик Фролов ) и Кривой Рог (хореографы Коля (Николай Коваль) и Жора (Тарас Копыл)).

Оценивать выступления майдансеров будут четверо судей, которые также будут курировать определенный дивизион. В частности, Наталья Могилевская будет отвечать за Юг, Руслана – за Запад, Алексей Литвинов - за Восток и Дмитрий Коляденко – за Север.

Вести проект, по-прежнему, будут Сергей Лазарев и сестры Завальские.























комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *