» » «На ножах». Ялта, кафе «Подиум». Эфир от 12 сентября. Видео

«На ножах». Ялта, кафе «Подиум». Эфир от 12 сентября. Видео

в 18:28 (12.09.2012)
Добавил: Nika
title
12 сентября на телеканале 1+1 в эфир выйдет пятый выпуск шоу «На ножах».

Из 3000 тысяч заявок, пришедших на адрес канала 1+1, было отобрано всего 12 ресторанов из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Ялты и других украинских городов. Именно перевоплощение этих заведений телезрители и увидят

В первом выпуске ребредингу подверглось «Shefcafe» в Одессе, во втором - переделывали киевское заведение «Guitar Bar». В третьем - Арам Мнацаканов спасал ресторан «Doors», расположенный в историческом центре Киева, в четвертом - кафе «Oberhausen» в Запорожье.

На этот раз, шеф-повар отправился в Ялту, наводить порядок в кафе «Подиум». Владелица заведения Лидия Ивановна обеспокоена тем, что, несмотря на то, что кафе находится на центральной набережной, оно пустует. В тоже время, в ночное время заведение превращается в дискотеку, чего бы Лидии Ивановне также не хотелось.

Чтобы поправить положение дел, она наняла нового шеф-повара, но остальные 6 поваров его не восприняли. К тому младшая дочь вместо того, чтобы помогать, поставила кафе под угрозу закрытия, а старшая, помогая матери, рискует своей семьей.

Все подробности перевоплощения ялтинского кафе можно увидеть сегодня, в 20.10 на телеканале «1+1»…





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *