» » На СТБ стартовал третий сезон проекта «Х-фактор Онлайн», определен первый победитель. Видео

На СТБ стартовал третий сезон проекта «Х-фактор Онлайн», определен первый победитель. Видео

в 14:28 (15.09.2012)
Добавил: Nika
title
На СТБ стартовал третий сезон проекта «Х-фактор Онлайн», и уже известен победитель первой недели.

Им стал 24-летний Ринат Бибиков из Москвы, который выступит 27 октября, в первом прямом эфире третьего сезона «Х-фактор».



Самый большой рейтинг за первую неделю «Х-фактор Онлайн» набрала Люси Битулаева, ставшая обладателем пригласительного на прямой эфир.



Напомним, в рамках проекта каждую неделю будет определяться победитель, который получит право выступить в прямом эфире.

Чтобы стать участником «Х-фактор Онлайн» нужно иметь компьютер, веб-камеру, микрофон и Интернет. Если все это есть у вас в наличии, заходите не сайт проекта и спойте «а капелла» любую композицию не больше 30 секунд. После этого, уникальная система «Score» выставит вам оценку.

Выступления в онлайне постоянно просматривают судьи проекта - Серега, Ирина Дубцова, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк.

Победителем первого сезона «Х-фактор Онлайн» стал Виктор Романченко, который выступил на Гала-концерте проекта. Кроме того, он, минуя кастинг, попал в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора», был отобран в 12 финалистов, и стал победителем второго сезона. Но самое главное, он осуществил свою мечту – спеть вместе с легендарной группой «Queen».

Победителем второго сезона «Х-фактор Онлайн» стала 29-летняя кассир Аида Николайчук из Одессы. Девушка прошла во втором сезоне в тренировочный, но была отсеяна судьями. Надеемся, что в третьем сезоне девушке удастся пройти в 12 финалистов «Х-фактор».


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *