» » Победитель 4 недели «Х-Фактор Онлайн» - Андрей Семенюк из Бреста. Видео

Победитель 4 недели «Х-Фактор Онлайн» - Андрей Семенюк из Бреста. Видео

в 13:43 (04.10.2012)
Добавил: Nika
title
На СТБ продолжается третий сезон проекта «Х-фактор Онлайн», и уже известны победители четырех из семи недель, которые будут соревноваться за право выступить на сцене шоу во время первого прямого эфира - 27

Победителем четвертой недели стал 18-летний с факультета иностранных языков Андрей Семенюк из Бреста, который с детства увлекается музыкой.



Андрей гарантировано получает пригласительный на прямой эфир. А, вторым счастливым обладателем пригласительного становится Наталья Литвишкова , которая набрала самый большой рейтинг за четвертую неделю гонок!

Победителем первой недели стал 24-летний Ринат Бибиков из Москвы, второй – 32-летняя Наталья Чайковская из Кировограда, третьей – 35-летняя Елена Колесникова из Харькова.

Также в последующие 3 недели будут названы ещё 3 победителя, и затем из 7 человек будет определен один единственный счастливчик.

Напомним, победителем первого сезона «Х-фактор Онлайн» стал Виктор Романченко, который выступил на Гала-концерте проекта. Кроме того, он, минуя кастинг, попал в тренировочный лагерь второго сезона «Х-фактора», был отобран в 12 финалистов, и стал победителем второго сезона.

Победителем второго сезона «Х-фактор Онлайн» стала 29-летняя кассир Аида Николайчук из Одессы. Девушка прошла во втором сезоне в тренировочный лагерь, но была отсеяна судьями. Надеемся, что в третьем сезоне девушке удастся пройти в 12 финалистов «Х-фактор».

комментарии
Ирина 5 января 2014 21:41
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0

Александр поздравляем тебя с такой ошеломляющей победой! Ты молодец! Дай бог тебе здоровья! Мы всей семьей за тебя болели! И каждое твое выспутление нас приводило в ступор! http://www.kinoreal.net/news/kh_faktor_sezon_4_novyj_sezon_2013/2014-01-05-4833 - х фактор сильное шоу!

цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *