» » «Битва экстрасенсов-11». 2-й выпуск. Эфир от 14 октября. Видео

«Битва экстрасенсов-11». 2-й выпуск. Эфир от 14 октября. Видео

в 12:32 (15.10.2012)
Добавил: Nika
title
7 октября на телеканале СТБ стартовал 11-й сезон «Битвы экстрасенсов», который получил название «Апокалипсис».

В первом выпуске телезрители увидели, как проходил отбор в основной состав проекта. В этом сезоне в Киев съехались 253 сильнейших ясновидящих из 24 стран мира, в частности, из Украины, России, Чехии, Великобритании, Шотландии, США, Азербайджана, Грузии и даже Австралии.

В результате, были отобраны 11 участников, которые будут принимать участие в «Битве экстрасенсов. Апокалипсис-2012»: Арина Ласка и Астард Вард из России, Виктория Гойман и Роман Латынин из Украины, Джеймс Энтони Гриффитс из Великобтирании, Джун Адела Филд из Шотландии, Джессика Луис Перри и Тоня Мелендез из США, Ольга Калинова из Чехии и Хассан Мамедов из Азербайджана.

14 октября, во втором выпуске участники разобьются на пары и придумают задание соперникам. Тоня Мелендез из США и Вард Астард из России будут противостоять Роману Латынину из Украины и Джессике Перри из Канады. Арина Ласка из России и Джеймс Гриффитс из Великобритании сразятся с Хасаном Мамедов ым из Азербайджана и Викторией Гойманом из Украины. Заман Сыпатаев из Казахстана и Джун Филд из Шотландии вступят в борьбу с Ольгой Калиновой из Чехии и Джейком Райдером из Австралии.

В другом задании экстрасенсам предстоит раскрыть преступление, жертвой которого стала 31-летняя Виктория. За помощью к участникам «Битвы» обратилась её старшая сестра Оксана Мишакина.

По результатам всех конкурсов, жюри выберет лучшего и худшего экстрасенсов недели…



<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *