» » «Богатые тоже плачут». 8-й выпуск. Эфир от 22 октября. Видео

«Богатые тоже плачут». 8-й выпуск. Эфир от 22 октября. Видео

в 13:40 (22.10.2012)
Добавил: Nika
title
Телеканал 1+1 завершает показ реалити-шоу «Богатые тоже плачут», героинями которого стали жены пакистанского миллионера и певица Камалия, жена британского аристократа и дизайнер Ольга Громова, экс-супруга народного депутата Дмитрия Ветвицкого, домохозяйка и рантье, кума Юлии Тимошенко Наталья Ветвицкая и жена футболиста Андрея Воронина Юлия.

15 октября в эфир выйдет восьмой, заключительный выпуск проекта, в котором телезрители узнают, что сбылась мечта Юлии Ворониной жить в Дюссельдорфе – её супруг подписал контракт немецкой «Фортуной».

Ольга Громова готовит документы для выезда на ПМЖ в Америку. На прощание она устраивает модный показ, на котором и сжигает прямо на подиуме коллекцию, которая обошлась ей в 100 тысяч долларов.

Камалия отправляется покорять мир, так как ее талант на Украине не ценят, считая, что супруг-миллионер покупает жене звездный статус.

Наталья Ветвицкая потеряла любимого человека, с которым была в отношениях 9 лет. Сможет ли она найти в себе силы продолжать радоваться жизни дальше?


<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *