» » «На ножах»: «Vivat Провинция» (Полтава). Эфир от 24 октября. Видео

«На ножах»: «Vivat Провинция» (Полтава). Эфир от 24 октября. Видео

в 14:51 (24.10.2012)
Добавил: Nika
title
24 октября на телеканале 1+1 в эфир выйдет одиннадцатый выпуск шоу «На ножах».

Из 3000 тысяч заявок, пришедших на адрес канала 1+1, было отобрано всего 12 ресторанов из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Ялты и других украинских городов. Именно перевоплощение этих заведений телезрители и увидят

В предыдущих выпусках ребредингу подверглись «Shefcafe» и ресторан «Баальбек» в Одессе, «Guitar Bar» и ресторан «Doors» в Киеве, кафе «Oberhausen» в Запорожье, кафе «Подиум» в Ялте, ресторан «Гражда» в Ивано-Франковске, ресторан «Чайка» в Черкассах, ресторан «FASHION» в Харькове и кафе «Флоренция» во Львове.

На этот раз, шеф-повар отправился в Полтаву переделывать ресторан «Vivat Провинция», владельцем которого является Максимом Венгровским. У ресторана существуют проблемы, связанные с посетителями в зимние месяцы и всегда в начале недели.

На съемки в Полтаву также приехал су-шеф кулинарного шоу «Адская кухня» Владимир Ярославский, который будет проводить мастер-классы для поваров ресторана «Vivat Провинция».

Сможет ли Арам Мнацаканов навести порядок в заведении? Все подробности перевоплощения полтавского ресторана можно увидеть сегодня, в 20.10 на телеканале «1+1»…

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--]


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *