» » «На ножах»: «Red Rock Bar» (Киев). Эфир от 31 октября. Видео

«На ножах»: «Red Rock Bar» (Киев). Эфир от 31 октября. Видео

в 13:54 (31.10.2012)
Добавил: Nika
title
31 октября на телеканале 1+1 в эфир выйдет финальный выпуск шоу «На ножах».

Из 3000 тысяч заявок, пришедших на адрес канала 1+1, было отобрано всего 12 ресторанов из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Ялты и других украинских городов. Именно перевоплощение этих заведений телезрители и увидят

В предыдущих выпусках ребредингу подверглись «Shefcafe» и ресторан «Баальбек» в Одессе, «Guitar Bar» и ресторан «Doors» в Киеве, кафе «Oberhausen» в Запорожье, кафе «Подиум» в Ялте, ресторан «Гражда» в Ивано-Франковске, ресторан «Чайка» в Черкассах, ресторан «FASHION» в Харькове, кафе «Флоренция» во Львове и ресторан «Vivat Провинция» в Полтаве.

На этот раз, шеф-повар будет переделывать столичный «Red Rock Bar», владеют которым четыре человека - Митя «Крокодил», его жена Аня, Паша «Чоппер» и Даша.

Заведение, расположенное в промышленной зоне между аэропортом и железной дорогой, существует почти год, но доходы его не растут. Сюда ходят в основном байкеры, а хозяева хотят, чтобы их бар посещали и другие люди.

Сможет ли Арам Мнацаканов навести порядок в заведении? Все подробности перевоплощения киевского бара можно увидеть сегодня, в 20.10 на телеканале «1+1»…

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *