» » «Проснуться знаменитым» - с 11 ноября на Новом канале

«Проснуться знаменитым» - с 11 ноября на Новом канале

в 14:33 (31.10.2012)
Добавил: Nika
title
11 ноября на Новом канале стартует спецпроект «Проснуться знаменитым».

Героями шести 45-минутных выпусков стали певицы Ирина Билык и Руслана, композитор Константин Меладзе, фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук и футболист Андрей Шевченко.

Над проектом, руководителем которого является Маша Ефросинина, работали более 20 человек - три съемочные группы, 2 поисковых редактора и многие другие.

Создатели программы попытались показать составляющие успеха, его влияние на последующие жизнь теперь уже звезд, их взгляды и материальное положение.

Телезрители узнают, кто привел Ирину Билык за руку на гостелерадио СССР, как Алла Пугачева благословила братьев Меладзе на выступление в «Рождественских встречах». Андрей Шевченко расскажет историю знакомства со своей женой Кристен Пазик. Впервые даст интервью первая, французская жена Олега Скрипки, который предпочитает не рассказывать никому ничего о своей личной жизни.

По словам Маши Ефросининой, «каждый фильм – это краткое прочтение биографии человека, уже являющегося кумиром украинцев, с правильно расставленными акцентами».

«У нашей команды появилась идея, которая не повторяется ни в одном из подобных проектов. Артист в кадре сидит на фоне своей же фотографии в момент первого громкого успеха, – рассказывает Маша. – И когда начали снимать, мы поняли – это сработало на 100%. Ведь глаза – зеркало души».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *