» » «Шоумастгоун». 5-й выпуск. Эфир от 4 ноября. Видео

«Шоумастгоун». 5-й выпуск. Эфир от 4 ноября. Видео

в 15:08 (03.11.2012)
Добавил: Nika
title
4 ноября на Новом канале выйдет в эфир пятый выпуск шоу перевоплощений «Шоумастгоун».

Участниками проекта стали экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, финалист первого сезона «Х-фактор» Александр Кривошапко, телеведущий и певец Тимур Родригез, солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева, хореограф Дмитрий Коляденко, актриса Ирма Витовская, младший представитель самой известной звездной династии СНГ – Никита Пресняков, актриса Настя Задорожная.

В состав жюри вошли телеведущая Ольга Фреймут и комедийный актер театра и кино, актер «Большой разницы» Вячеслав Манучаров, оперная дива Алена Гребенюк и актер-комик Юрий Гальцев.

Согласно правилам проекта, каждую неделю участники перевоплощаются в поп-идолов и представляют на суд жюри и зрителей концертные номера.

Сегодня, в пятом выпуске Надежда Мейхер перевоплотится в Шер, Дима Коляденко - в лидера группы «ТіК» Виктора Бронюка, Никита Пресняков – в Кристину Агилеру, Тимур Родригес - в Майкла Джексона, Анастасия Задорожная - в Диму Билана, Ирма Витовская – в Ларису Долину, Александр Кривошапко – в Бориса Моисеева, Надя Дорофеева – в Надежду Бабкину.



или









комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *