» » В «Зважені та щасливі-3» будут худеть пары

В «Зважені та щасливі-3» будут худеть пары

в 15:01 (05.11.2012)
Добавил: Nika
title
Второй сезон шоу «Зважені та щасливі», который идет на телеканале СТБ, перешел экватор. На проекте завершился командный этап, и теперь каждый участник будет худеть самостоятельно.

А, тем временем, канал объявил начало кастингов на участие в третьем сезоне проекта.

Организаторы шоу ищут новые сюжетные линии, чтобы заинтересовать зрителя, и в новом сезоне худеть будут 10 пар, а не каждый участник самостоятельно, как в предыдущих двух.

10 пар на протяжении 5 месяцев под контролем тренеров занимаются на качественном спортивном оборудовании, а диетологи разрабатывают для них индивидуальную диету.

В конце каждой недели происходит контрольное взвешивание, причем пара становится на весы вместе. Пары, сбросившие в процентах наименьший вес, оказываются за желтой линией. А значит — в зоне риска. Остальные участники путем голосования (одна пара имеет один голос) решают, кто должен покинуть проект. Пара, попавшая в зону риска, не голосует. Таким образом, каждую неделю проект будет покидать один человек.

В финал выходят три человека, которые разъезжаются по домам и в течение 4-х месяцев продолжают худеть самостоятельно.

Пройдя через физические испытания, научившись противостоять соблазнам, победитель, похудевший больше всех, получит денежное вознаграждение в 250 тыс. гривен.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *