» » «Последний герой-2». 7-й выпуск. Эфир от 18 ноября. Видео

«Последний герой-2». 7-й выпуск. Эфир от 18 ноября. Видео

в 14:54 (19.11.2012)
Добавил: Nika
title
18 ноября на телеканале ICTV в эфир выйдет седьмой выпуск реалити-шоу «Последний герой. Тайна колыбели майя».

В предыдущих выпусках племя «Кайманов» потеряло пятерых участников –35-летнего бизнесмена, собственника хоккейного клуба «Динамо» (Харьков) Сергея Ковалева , 43-летнего юриста из Николаева Евгения Лаптева, 49-летнюю инженера Аллу Сагарду из Киева, 21-летнюю тренера по фитнесу Галину Малинину и 36-летнего чиновника Александра Линевича из Белой Церкви. Племя «Акул» лишилось пока только одного участника – это 26-летняя администратор кафе Яна Репина.

Таким образом, участие в шоу продолжают 10 участников:

в племени «Акул» - студент и социальный работник Евгений Генсюровский, хореограф Ксения Горб, певец Дмитрий Селянский, международный агент по боксу Марина Козерод, стилист Алиса Шпак и сотрудник УБОП Андрей Монин.

в племени «Кайманов» - безработная Марина Кулишова, тележурналист Анна Тесленко, экс-телеведущий, продюсер Алексей Дивеев-Церковный, пловец и Олимпийский чемпион Олег Лисогор.

На этой неделе племя «Акул» попробует отомстить соперникам за изгнание Александра Линевича. Но, и внутри племени уже давно зреет раскол – Дмитрий Селянский пытается захватить лидерство.

В преддверии предстоящего объединения племен страсти накаляются ещё больше.

На этой неделе племена примут участие в очередных испытаниях, и то племя которое не получит иммунитет, соберется на Совет, чтобы выгнать одного из своих…



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *