» » Ирина Дубцова написала песню для Виктора Романченко

Ирина Дубцова написала песню для Виктора Романченко

в 14:11 (27.11.2012)
Добавил: Nika
title
Популярная российская певица и композитор Ирина Дубцова, которая сейчас является судьей на украинском вокальном шоу «Х-фактор-3» написала песню для победителя предыдущего сезона проекта Виктора Романченко.

Уже на следующем, шестом прямом эфире третьего сезона шоу Виктор Романченко исполнит новую композицию, причем в дуэте с автором.

Шестой прямой эфир состоится в субботу, 1 декабря 2012 года и будет посвящен теме борьбы со СПИДом.

Решение написать песню о борьбе со СПИДом Ирина Дубцова приняла ещё летом, когда в Киеве на Майдане Незалежности состоялся благотворительный концерт Элтона Джона и группы «QUEEN», в рамках которого был организован сбор благотворительных пожертвований для проекта СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД». На этом концерте вместе с группой «QUEEN» выступил и Виктор Романченко.

Напомним, по итогам пятого прямого эфира проект «Х-фактор-3» покинули подопечные Ирины Дубцовой женское трио «3D». Перед наставником стоял нелегкий выбор. В номинацию попала ещё одна группа Ирины - группа «D-версия». Организаторы проекта приняли решение избавить Ирину от принятия решения в пользу одного из её коллективов. В результате, судьи отправили домой «3D».

Но, Ирина Дубцова не собирается бросать вокалисток, и пообещала написать им песню, а, возможно, и стать их продюсером.





комментарии
Алена 28 ноября 2012 21:14
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Наконец-то Романченко увидим и услышим! Спасибо Дубцовой! респект!
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *