» » «Битва экстрасенсов-11».11-й выпуск. Эфир от 16 декабря. Видео

«Битва экстрасенсов-11».11-й выпуск. Эфир от 16 декабря. Видео

в 14:41 (16.12.2012)
Добавил: Nika
title
16 декабря на телеканале СТБ в эфир выйдет одиннадцатый выпуск «Битвы экстрасенсов. Апокалипсис», в котором мужчины противостоят женщинам.

В предыдущих выпусках проект покинули черный маг, экстрасенс и ясновидящий Хассан Мамедов из Азербайджана, экстрасенс и медиум Джессика Луис Перри из Канады, экстрасенс и медиум Джеймс Энтони Гриффитс из Великобритании, черный маг Астард Вард из России, ясновидящая и медиум Виктория Гойман из Украины и медиум, ясновидящая, целитель Арина Ласка из России, экстрасенс, владеющий деревенской магией, Ольга Калинова из Чехии и экстрасенс-поисковик Заман Сыпатаев из Казахстана.

Участие в шоу продолжают 4 экстрасенса: двое мужчин и двое женщин - Роман Латынин из Украины, Джейк Райдер из Австралии, Джун Адела Филд из Шотландии и Тоня Мелендез из США.

В это воскресенье в программе примет участие известная российская актриса Светлана Пермякова. Экстрасенсам нужно было угадать, в каких образах Светлана Пермякова развлекала посетителей торгового центра, до того, а также рассказать о фактах ее биографии.

В ещё одном испытании участники «Битвы» попытаются разгадать почему у женщины в течение 10 лет произошло 7 выкидышей.

По результатам всех испытаний, будут названы лучший и худший экстрасенсы недели…

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *