» » Первый канал порадует телезрителей возвращением «Угадай мелодию»

Первый канал порадует телезрителей возвращением «Угадай мелодию»

в 17:47 (25.12.2012)
Добавил: Nika
title
С 1 по 7 января Первый канал порадует телезрителей возвращением музыкальной программы «Угадай мелодию».

Импозантный Валдис Пельш пригласит в студию известных актеры и представителей шоу-бизнеса: Дмитрия Шепелева, Геннадия Малахова, Дмитрия Маликова, Светлану Пермякову и «Бурановских бабушек».

Пока не известно, вернется, ли передача в эфирную сетку телеканала на постоянной основе.

В тоже время, Валдис Пельш уверен, что телепроект будет также интересен зрителям, как и 15 лет назад, и руководство Первого канала вернет программу в 2013 году в сетку вещания уже на постоянной основе.

Автором «Угадай мелодию» был Владислав Листьев, этот проект стал его последней работой. «Угадай мелодию» выходила в эфир с 1995 по 1999 год и с 2003 по 2005.

Напомним, в новогоднюю ночь на Первом канале увидят праздничную программу, в которой примут участие не только звезды российской эстрады, но и конкурсанты и финалисты музыкального проекта «Голос».

В частности, телеведущий Александр Гордон и коллектив «Бурановские бабушки» споют «In the Death Car» Игги Попа. Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин исполнят известную композицию группы ABBA «Money, Money».

Денис Майданов перевоплотится в Адриано Челентано из «Укрощения строптивого», а настоящие ковбои Гарик Сукачев, Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин и гардемарин Дмитрий Харатьян расскажут про «Три аккорда».

Ведущими праздничного концерта будут Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *