» » Первыми участниками третьего сезона «Зважені та щасливі» стали Алина Шолом и Лариса Ефанова. Видео

Первыми участниками третьего сезона «Зважені та щасливі» стали Алина Шолом и Лариса Ефанова. Видео

в 16:26 (28.12.2012)
Добавил: Nika
title
Первыми участниками третьего сезона «Зважені та щасливі» стали Алина Шолом и Лариса Ефанова.

Девушки были отобраны из числа кандидата, которые принимали участие в пост-шоу. В течение недели украинцы могли проголосовать за того или иного кандидата.

В результате, наибольшее количество зрительских симпатий получили именно Алина Шолом и Лариса Ефанова, которые, по правилам третьего сезона, будут худеть в паре.



В новом сезоне худеть будут 10 пар, а не каждый участник самостоятельно, как в предыдущих двух.

На протяжении 5 месяцев под контролем тренеров худеющие занимаются на качественном спортивном оборудовании, а диетологи разрабатывают для них индивидуальную диету.

В конце каждой недели происходит контрольное взвешивание, причем пара становится на весы вместе. Пары, сбросившие в процентах наименьший вес, оказываются за желтой линией. А значит — в зоне риска. Остальные участники путем голосования (одна пара имеет один голос) решают, кто должен покинуть проект. Пара, попавшая в зону риска, не голосует. Таким образом, каждую неделю проект будет покидать один человек.

В финал выходят три человека, которые разъезжаются по домам и в течение 4-х месяцев продолжают худеть самостоятельно.

Напомним, победителем «Зважені та щасливі-2» и обладателем 250 000 гривен стал подопечный Игоря обуховского Алик Закревский.

Из числа участников, не вошедших в финал, больше всех сбросил 26 летний Юрий Мельник из Киева, который в качестве приза получил 100 тысяч гривен.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *