» » 15 февраля на Первом канале стартует новый сезон шоу «Две звезды»

15 февраля на Первом канале стартует новый сезон шоу «Две звезды»

в 14:11 (11.02.2013)
Добавил: Nika
title
15 февраля на Первом канале стартует новый сезон вокального шоу «Две звезды»

Выпуски проекта будут выходить по пятницам, в 21.30 по московскому времени. Вести концерты будет Дмитрий Нагиев, за кулисами участников будет поддерживать Анастасия Заворотнюк.

Согласно правилам, в шоу принимают участие 8 звездных пар, состоящие из известного певца и непоющего артиста. В сезоне 2013 телезрители увидят Никиту Преснякова, Александра Жулина, Полину Гагарину, Ольгу Кормухину, Дениса Клявера, Анфису Чехову, Анастасию Волочкову, Ольгу Кляйн, Сосо Павлиашвили, Глеба Матвейчука, Анну Вески, Николая Лукинского, Методия Бужор, Таисию Павалий, Александра Михайлова и Валерию Ланскую.

Состав дуэтов станет известен на первом концерте.

Оценивать выступления дуэтов будет профессиональное жюри, в состав которого в этом сезоне вошли композитор Игорь Матвиенко, оперная дива Елена Образцова, модельер Валентин Юдашкин и певец Михаил Боярский.

Напомним, победителями сезона 2012 стал дуэт Фёдор Добронравов и Леонид Агутин, набравшие по итогам всех выпусков 436 баллов.

Первый сезон стартовал на Первом канале в 2006 году, победителями стали Гарик Мартиросян и Лариса Долина. Второй сезон состоялся только через год, в 2008 году шоу выиграли Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. В 2009 году на шоу «Две звезды» победил дуэт Марк Тишман и Нонна Гришаева.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *