» » Участники третьей «Адской кухни» установили рекорд Украины

Участники третьей «Адской кухни» установили рекорд Украины

в 13:40 (12.02.2013)
Добавил: Nika
title
В субботу, 9 февраля участники третьего сезона «Адской кухни» установили рекорд Украины, приготовив рекордное количество всеми любимого салата «Оливье».

9 поваров под руководством Арама Мнацаканова приготовили за 91 минуту 620 килограммов и 200 граммов оливье.

Каждый из участников выполнял свое задание – одни нарезали овощи, другие смешивали ингредиенты, третьи наполняли емкость и так далее.

Достижение было зафиксировано представителем Книги рекордов Украины Виталием Зориным. Все, кто принимал участие в приготовлении супероливье, получили почетные грамоты.

Напомним, третий сезон «Адской кухни», получивший название «Решающая битва». Стартует на канале 1+1 нынешней весной.

В новом сезоне несколько изменился состав судей. Вершить судьбу поваров будут Сергей Гусовский и Дарья Цивина во главе с Арамом Мнацакановым. В качестве су-шефов выступят Жером Лорье, Владимир Ярославский из первого сезона и Гия Хучуа из второго.

На участие в третьем сезоне пришло 1,5 тысяч заявок из Украины, России, Беларуси, Италии, Португалии и даже Латинской Америки.

Из этого числа были отобраны самые интересные заявки, авторов которых пригласили на кастинги. Шеф-повар Константин Дьяченко, психолог и редакторы шоу выбрали 60 поваров, которым пришлось сражаться за право стать участником проекта.

В результате, участниками проекта стали 16 лучших поваров, имена которых организаторы проекат пока не сообщают. Но, по информации из Интернета среди участников - Сергей Марченко, Алексей Никишин, Банник Наталья, Сергиенко Анна.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *