» » «Большие танцы»: 8 городов представили свои первые танцы. Видео

«Большие танцы»: 8 городов представили свои первые танцы. Видео

в 20:46 (09.03.2013)
Добавил: Nika
title
В субботу, 9 марта на телеканале Россия стартовал новый грандиозный проект «Большие танцы» от создателей «Битвы хоров».

Ведущими танцевального шоу стали экс-солистка «Виа Гры» Альбина Джанабаева, режиссер Федор Бондарчук и Наталья Стефаненко.

Главный хореограф-постановщик проекта - Пол Домейн, который работал с такими звездами, как Джордж Майкл, Тина Тернер, Шер, Кайли Миноуг. Кроме того, он является главным постановщиком в Европе популярных шоу «Voice», «Танцы со звездами», «X-factor», «World Music Awards» и других.

В рамках нового танцевального проекта команды по 100 человек из 8 городов будут бороться за звание танцевальной столицы России:

Казань (хореограф Алина Барилова)
Самара (хореограф Кирилл Правкин)
Ростов-на-Дону (хореограф Рузанна Харахашева)
Нижний Новгород (хореографы Олег Уланов и Станислав Клюков)
Волгоград (хореограф Станислав Руссу)
Саратов (хореограф Кирилл Правкин)
Санкт-Петербург (хореограф Гурген Манукян)
Москва (хореограф Лика Стич).

Оценивают выступления актриса Рената Литвинова, продюсер Виктор Дробыш и хореограф Евгений Папунаишвили. Однако зрители могут изменить решение, проголосовав за свой город с помощью СМС.

В первом выпуске свои постановки представили все 8 танцевальных команд. Каждую команду поддерживал известный исполнитель.

Команда из Санкт-Петербурга выступила вместе с Полиной Гагариной, Ростова-на-Дону – с Валерией, Волгограда – с группой «Градусы», Москвы – со Славой, Самары – с Нюшей, Нижнего Новгорода – с Ани Лорак, Саратова – с группой «Бандерас», Казани – с группой «Пара Нормальных».

Со следующей недели на сцене каждый эфир будут встречаться команды из двух городов. После танцевального батла, состоящего из трех этапов, одна из них должна будет покинуть шоу.




















комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *