» » «Танцуют все!-6»: возвращение Франсиско Гомеса и новые кастинги в Крыму и Запорожье

«Танцуют все!-6»: возвращение Франсиско Гомеса и новые кастинги в Крыму и Запорожье

в 14:06 (10.04.2013)
Добавил: Nelson
title
Телеканал СТБ приступил к съемкам шестого сезона популярного талант-шоу «Танцуют все!».

Организаторы талант-шоу собираются порадовать телезрителей в новом сезоне множеством нововведений, изменения коснутся структуры проекта и его правил.

В частности, количество отборочных кастингов в эфире увеличится до восьми. К традиционным шести городам - Киеву, Одессе, Днепропетровску, Харькову, Львову и Донецку прибавятся эпизоды с кастингами в Крыму и Запорожье.

Кроме того, кастинги «Тануцуют все!-6» прошли в ближнем зарубежье – России, Беларуси, Казахстане и Латвии, но они не выйдут в эфир…

Также изменения коснуться участников тренировочного лагеря. Для «сотни» и «двадцатки» готовятся совершенно новые и неожиданные испытания.

На время телевизионных кастингов в кресло судьи вернется любимец публики британский хореограф Франциско Гомес. На этом этапе проекта он заменит Константина Томильченко, который будет занят на прямых эфирах «Україна має талант!-5».

Изменений в составе ведущих не предвидится. В команде «Танцуют все!», по-прежнему, остаются очаровательная Лилия Ребрик и непревзойденный юморист Дмитрий Танкович.

Старт шестого сезона талант-шоу запланирован на осень 2013 года.
комментарии
Tibald 6 июня 2013 16:46
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 8.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Публикаций: 5
Тест Тес Тестт
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *