» » «Великі перегони». Знакомство с участниками. 13 апреля. Видео

«Великі перегони». Знакомство с участниками. 13 апреля. Видео

в 15:01 (13.04.2013)
Добавил: Nelson
title
13 апреля в 20.00 на телеканале 1+1 стартует новое развлекательное квест-шоу «Великі перегони»/«Большие гонки», снятого по американскому формату «The Amazing Race», получившего 12 наград телевизионной премии «Emmy Award» в номинации «Лучшее реалити-шоу».

Ведущим проекта будет солист группы «ТНМК» Фоззи (Александр Сидоренко).

В шоу принимают участие 10 пар, которые в течение 12 недель будут бороться за главный приз проекта.

Участники путешествуют по всему миру, получая различные невероятные и забавные задания, гоняются по разным городам мира, стойко преодолевая все испытания в надежде продержаться до финала и выиграть заветный приз.

Все задания, получаемые командами, как правило, связаны со страной, в которой в данное время находятся участники, ее культурой, традициями и обычаями.

После каждого этапа, та из команд, которая последней пришла к финишу, выбывает из борьбы.

Участниками проекта стали актеры Роман и Анна Иванченко (Киев), врачи Александр Перевязко и Владимир Черкасский (Запорожье), подруги Татьяна Масловская и Наталья Мерфи (Киев), парикмахеры, мама и дочь Алла и Александра Медведева (Киев), пара влюбленных Андрей Ищук и Ирина Козырева (Киев), отец и сын Константин и Яша Потемки (Киев), отец и дочь Ирина и Владимир Василенко (Харьков), следователи Елена Долженко и Алексей Еремеев (Симферополь), спортсмены Василий Нищик и Игорь Давыдов (Киев) и подруги, обе мисс Львова Валерия Никифорец и Богдана Примак.







комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *