» » «Адская кухня-3». 5-й эпизод. Эфир от 2 мая. Видео

«Адская кухня-3». 5-й эпизод. Эфир от 2 мая. Видео

в 15:19 (02.05.2013)
Добавил: Nelson
title
2 мая на телеканале 1+1 в эфир выйдет пятый эпизод кулинарного шоу «Адская кухня»/»Пекельна кухня», который получил название «Битва характеров».

Напомним, по итогам первого эфира проект покинули Максим Смирнов из Днепродзержинска и Лилия Карпяк из Луцка, работающая в ресторане победителя первого сезона «Адской кухни» Юрия Кондратюка.

После второго ужина Арам Мнацаканов отправил домой Валентину Фигловскую. При этом «адский шеф» перевел в синюю команду Лиону Тосхлпоран и Лилию Ромашкину, а в красную - Сейрана Измайлова.

После третьего ужина в номинацию попали Сейран Измайлов и Наталья Пани, Сергей Гура и Алексей Никитин. Арам Мнацаканов отправил домой Сергея Гуру, а Сейрана Измайлова наказал тем, что отныне он должен выполнять все приказания Евгении Рофаловской.

В пятом выпуске проект досрочно покинул Сейран Измайлов, которого Адский Шеф выгнал за пьянство.

Таким образом, продолжают борьбу за 500 тысяч гривен 13 поваров - Дарвин Седеньё, Иван Ломейко, Тимофей Гайовой, Назар Гоменюк, Лиона Тосхлпоран, Анна Андриенко, Виктор Малец, Алексей Никитин, Евгения Рофаловская, Лилия Ромашкина, Анна Сергиенко, Вита Костомаха и Наталья Пани.

В пятом эпизоде телезрители увидят, как участники Адской кухни справились с новыми заданиями. Причем напряжение среди поваров будет очень сильным, на этот раз покинуть шоу могут сразу несколько участников.

Как проявят себя повара на ужине, и кто покинет проект после пятого эфира, станет известно 25 апреля на канале 1 +1.

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--

<!--[if !IE]>--><!--Get Adobe Flash player<!--[if !IE]>--><!--



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *