» » 15 июня в Киеве состоится дополнительный кастинг на участие в релити-шоу Хочу в ВИА Гру. Видео

15 июня в Киеве состоится дополнительный кастинг на участие в релити-шоу Хочу в ВИА Гру. Видео

в 12:16 (30.05.2013)
Добавил: Nika
title
Телеканал 1+1 возобновил работу над реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру», музыкальным продюсером которого является Константин Меладзе.

Кастинги шоу уже состоялись в Минске, Москве, Алматы и Киеве. Однако после трагедии, виновником которой стал Константин Меладзе, проект был заморожен.

И, вот на этой неделе телеканал сообщил, что 15 июня в Киеве состоится дополнительный кастинг. Просмотр девушек старше 16 лет будет проходить на киностудии «Довженко», пр. Победы, 44. Начало кастинга в 10.00.

Напомним, автором идеи, режиссером и продюсером реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру» выступил Алан Бадоев, а производством проекта его компания «Gaudi Studio».

В ходе проекта будет показан весь процесс отбора вокалисток, от начала и до конца. С отобранными девушками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры. Тренировать конкурсанток будут экс-солистки «ВИА Гры».



В тоже время, другой продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк сообщил, что уже набрал новый состав и сейчас готовит девушек к выступлениям.

Поклонники сексапильного трио смогут увидеть обновленную «ВИА Гру» уже этой осенью.

Имена новых солисток не называются, но известно, что сейчас полных ходом идет работа над новыми песнями и созданием видеоклипов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *